Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 7 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
FLAVIANO CORREIA LISBOA Prefeito(a) de 01/01/2020 à 31/12/2024 25/07/1993
RONILDO ANTONIO DE SOUZA Vice-prefeito(a) de 01/01/2020 à 31/12/2024 09/03/1969
CELSO LUIZ MARINHO LISBOA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2009
AGUINALDO PEREIRA DA SILVA Prefeito(a) de 15/04/2004 à 31/12/2004
PEDRO AUGUSTO LISBOA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 14/04/2004
PEDRO AUGUSTO LISBOA Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/2000
OCIRAM DAMASCENO BARBOSA Prefeito(a) de 01/01/1969 à 31/12/1973

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito