NomeCargoData inicioData fim
FLAVIANO CORREIA LISBOA Prefeito(a) 01/01/2020 31/12/2024
RONILDO ANTONIO DE SOUZA Vice-prefeito(a) 01/01/2020 31/12/2024
CELSO LUIZ MARINHO LISBOA Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2009
AGUINALDO PEREIRA DA SILVA Prefeito(a) 15/04/2004 31/12/2004
PEDRO AUGUSTO LISBOA Prefeito(a) 01/01/2001 14/04/2004
PEDRO AUGUSTO LISBOA Prefeito(a) 01/01/1989 31/12/2000
OCIRAM DAMASCENO BARBOSA Prefeito(a) 01/01/1969 31/12/1973
www.passaefica.rn.gov.br
Emitido dia 23/05/2024 às 15:35:01